Аниме Мания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Мания » Анкеты » Анкета Масяни


Анкета Масяни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Масяня
2. Место рождения/проживания
Коноха

3. Возраст
14 лет
4. Биография
немного нелюдимая девушка, с неуравновешенным характером. Часто выходит из себя, иногда даже дерется (во время драки сильно кусается). Терпеть не может, когда обижают слабых и беспомощных. Очень часто произносит фразу - "может быть". Очень любит кошек.Изначально родилась в самой обычной семье, в самом обычном мире. Когда ей было десять лет в городе, где она была произошло землетрясение. В результате которого Масяня оказалась в Неко Мире и обзавелась ушами и хвостом. При этом память Масяни частично стерта. Она почти не помнит родителей и точно не знает как назывался мир, откуда она родом. Оказавшись в мире Неко старается прижиться и вспомнить прошлое. К тому же рядом с ней оказался маленький пятнистый котенок.
5. Характер
добрая,хорошая...иногда дерзкая,мечтательная,любопытная)Милая,сознательная,одекватная,спокойная.......С друзьями общительная,дружелюбная...Врагов забываю...Зла не вспоминаю......С учителями иногда огрызаюсь (очень редко)...с незнакомыми виду себя одыкватно.....если я не признаю в не знакомом мне лице мужчину или женщину и они пытаются со мной заговорить,я просто отхожу в сторонку и иду своей дорогой...
6. Оружие
не владею.....
7. Внешность
узкие джинсы черного цвета,кофта белая по пояс....глазки зелёные с голубыми просветами....цвет волос русый...ободок на голове розовенький.....на ногах босоножки красного цвета...
8. Ранг
Чунин
9. Техники
ммм......перевоплощения и призыва. использую нинпо,chan, Техники с молнией....Нинпло-в японии служит техника такая,как нинпло,она служит для боевых соцдействий) (с.) ...Чан-это точно не бокс ^^ ....как Джеки Чан дерётся та же самая техника.....С молнией-пускаю молнию когда злая.....

10. Связь
http://vkontakte.ru/id32894785
11. Посещаемостькаждый день и сразу после школы! ^_^

0

2

принета^^

0

3

Хо-хо...а как же)))

0


Вы здесь » Аниме Мания » Анкеты » Анкета Масяни